Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE MIROIRS dans des cadres en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'enroulements, acanthes et fleurettes, le fronton en vase godronné fleuri et le cul-de-lampe en feuille d'acanthe et guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle 124 x 71 cm (Petits accidents et petits manques)