PAIRE DE MIROIRS dans des cadres en bois sculpté,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE MIROIRS dans des cadres en bois sculpté, ajouré et doré à décor d'enroulements, acanthes et fleurettes, le fronton en vase godronné fleuri et le cul-de-lampe en feuille d'acanthe et guirlandes de fleurs.
XVIIIe siècle
124 x 71 cm
(Petits accidents et petits manques)