PLAQUE DE CHEMINÉE carrée en fonte de fer à décor... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE carrée en fonte de fer à décor en bas relief de Vénus et Cupidon dans un paysage.
69 x 69 cm
JOINT : PAIRE DE CHENETS à fût balustre sur enroulements en bronze et laiton.
Style Haute-Epoque, XIXe siècle
Haut. 47 cm