TROIS CHAISES en acajou et placage d'acajou, dossier... Lot 4
Résultat :
Estimation :
TROIS CHAISES en acajou et placage d'acajou, dossier à prise, pieds antérieurs à pans coupés sur roulettes, et postérieurs sabres.
XIXe siècle.
Dessus de garniture de tissu orange à décor d'éléphants.