D'après José ARRUE (1885-1977)
Le Txistulari
Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à gauche et numérotée 100/350 au crayon en bas à gauche et contre signature d'éditeur en bas à droite et daté 1997.
64 x 46 cm