D'après José ARRUE (1885-1977), MAH à Vigo (E... Lot n° 328
Résultat :
Estimation :
D'après José ARRUE (1885-1977), MAH à Vigo (Espagne)
PICHET (Haut. 13,5 cm) et TROIS SOUS-TASSES en porcelaine émaillée blanche à décor de Basques au beret et à la boisson et d'une fermière devant ses boeufs, signés.