Lot n° 326

CIBOURE - Période Vilotte

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période Vilotte SIX TASSES et SIX SOUS-TASSES en grès émaillé, les tasses à décor de paysan et sa mule et moutons et pont romain, les sous-tasses à décor de ferme devant la Rhune, marquées au tampon.