CIBOURE - Période Vilotte
SIX TASSES et SIX SOUS-TASSES en grès émaillé, les tasses à décor de paysan et sa mule et moutons et pont romain, les sous-tasses à décor de ferme devant la Rhune, marquées au tampon.