Raoul SERRES (1881-1971)
Le Couple basque devant le fronton
Gravure en noir titréé dans la planche en bas à gauche « au pays basque », signée en bas à gauche au crayon et numérotée 19/40, et gravure de ferme de l'éditeur en bas à droite.
45 x 30 cm