Louis FLOUTIER (1882-1936)
Ferme Hiribarruna à Ibarron, Saint-Pée-sur-Nivelle.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
47 x 65 cm
Inscrit au n°579 du catalogue raisonné de l'artiste de Madame Mary-Anne Prunet.