Louis FLOUTIER (1882 - 1936) pour HENRIOT à Q... Lot n° 309
Résultat :
Estimation :
Louis FLOUTIER (1882 - 1936) pour HENRIOT à Quimper
COUPE sur piédouche à décor d'un pêcheur basque et bordures à filets bleus et rouges, signée et marquée "Biarritz" sous la base.
Diam. 22,5 cm