Janine JANET (1913-2000) pour FRIGECO.
Fraicheur... Lot 42
Résultat :
Fraicheur éternelle.
Deux peintures épinglées.
Signées 'Janine Janet en bas à droite.
Gouache sur papier noir.
H_25,5 cm L_13,5 cm.
H_25,5 cm L_23 cm.