Lot n° 4

Résultat :

Janine JANET (1913-2000) pour BALENCIAGA. Projet de vitrine La Forêt merveilleuse pour Balenciaga, 1956. Trois peintures de forêts fantaisistes. Gouaches et crayon sur papier. Dimensions maximales : H_25 cm L_16 cm. marques de scotch sur les bords supérieurs et inférieurs, légères craquelures sur l'une.