Lot n° 50

Ernst Fuchs *

Résultat :
Estimation :

(Vienne 1930-2015) "Judas" (Judas Thaddäus ?), monogrammé, daté EF 1945 et intitulé "Judas", avec une dédicace : Ma bonne mère la veille de Noël 1945, craie (brunâtre) sur papier, sur toile, 60 x 43,8 cm, encadré