(né à Medellin, Colombie, en 1932 ; vit et travaille à Paris et New York)
Couple sous le parapluie, 2004, signé et daté, huile sur toile, 50 x 38 cm
, encadré
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité en photo signé par l'artiste avec le cachet de la Galleria Tega, Milan
.