Lot n° 33

Fernando Botero *

Résultat :
Estimation :

(né à Medellin, Colombie, en 1932 ; vit et travaille à Paris et New York) Couple sous le parapluie, 2004, signé et daté, huile sur toile, 50 x 38 cm , encadré Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité en photo signé par l'artiste avec le cachet de la Galleria Tega, Milan .