Lot n° 25

Giulio D’Anna *

Résultat :
Estimation :

(Villarosa 1908-1978 Messina) Stormo Aereo + Passaggio Simultaneo, 1935/36 , signé Giulio D'Anna, huile sur panneau, 80,5 x 133 cm , encadré Cette œuvre est déposée aux Archives historiques des Futuristes siciliens, à Palerme, et est accompagnée d'un certificat d'authenticité .