Lot n° 22

Filippo de Pisis *

Résultat :
Estimation :

(Ferrara 1896-1956 Milan) Natura morta con anguilla e tinca, vers 1941, signée Pisis et S. B. (San Barnaba), huile sur panneau de bois, 46 x 56 cm, encadrée