Lot n° 20

Giorgio de Chirico *

Résultat :
Estimation :

(Volos, Grèce 1888-1978 Rome) La liberazione di Andromeda, 1939, signée, huile sur toile, 55 x 45 cm, encadrée Cette œuvre est enregistrée à la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico sous le n° 0069/11/03 OT et est accompagnée d'un certificat d'authenticité