(Volos, Grèce 1888-1978 Rome)
La liberazione di Andromeda, 1939, signée, huile sur toile, 55 x 45
cm, encadrée
Cette œuvre est enregistrée à la Fondazione Giorgio
e Isa de Chirico sous le n° 0069/11/03 OT et est accompagnée d'un certificat d'authenticité