Lot n° 19

UBALDO OPPI

Résultat :
Estimation :

(Bologne 1889-1942 Vicenza) Nudo sdraiato con finestra, 1929, signé, huile sur toile appliquée sur carton, 45 x 58 cm, encadré Cette œuvre est enregistrée à l'Archivio Ubaldo Oppi, Milan , sous le n° 131 et est accompagnée d'un certificat d'authenticité photographique daté de février 2002 (avec mauvais support) .