Lot n° 18

Roberto Marcello Iras Baldessari *

Résultat :
Estimation :

(Innsbruck 1894-1965 Rome) Venezia Chiesa di San Martino, v. 1914, signée R. M. Baldessari, huile sur panneau, 37,2 x 55,2 cm , encadréeCette œuvre est déposée aux Archives pour le Catalogue des œuvres futuristes de Roberto Marcello Baldessari sous le n° Il est accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Maurizio Scudiero le 20/6/2017.