(Innsbruck 1894-1965 Rome)
Venezia Chiesa di San Martino, v.
1914, signée
R. M. Baldessari, huile sur panneau, 37,2 x 55,2 cm
, encadréeCette
œuvre est déposée aux Archives pour le Catalogue des œuvres futuristes de Roberto Marcello Baldessari sous le n°
Il est accompagné d'un certificat d'authenticité délivré par Maurizio Scudiero le 20/6/2017.