Lot n° 15

Emile CLAUS

Résultat :
Estimation :

(Waregem 1849-1924 Deinze) La Lys, 1912, signée Emile Claus, portant le monogramme Junij /A. B./E. C. au verso, huile sur toile, 43 x 59,5 cm, encadrée