Lot n° 13

MAX LIEBERMANN

Résultat :
Estimation :

(Berlin 1849-1935) Brouette à légumes - charrette à chiens, 1906, signée M. Liebermann , huile sur bois, parquetée, 54,5 x 69,8 cm, encadrée