Lot n° 5

Anton Faistauer

Résultat :
Estimation :

(St. Martin/Lofer 1887-1930 Vienne) Nature morte avec vase à couvercle, pommes et bouteille, vers 1912, signée A. Faistauer, huile sur carton, 38,5 x 52 cm, encadrée