Lot n° 1

Rudolf Wacker

Résultat :
Estimation :

(Bregenz 1893-1939) "Nature morte avec Saint-Sébastien", signée , datée R. Wacker 27 et au verso : "Rudolf Wacker Bregenz 1927, nature morte avec Saint-Sébastien, huile, tempera sur bois, 95 x 61 cm, encadrée