Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

DELABRRIERE, Edouard Paul (1829-1912). La course. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H. 40 cm - L. 58 cm - P. 20 cm Expert : M. Guy de LABRETOIGNE