HAGONDOKOFF Constantin. "Saint Georges. Hommage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Saint Georges. Hommage à Atlan", aquarelle sur traits de plume signée, titrée, datée et située. 10 x 17 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE