HAGONDOKOFF Constantin. "Les gaietés de l'escadron..."... Lot 28
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Les gaietés de l'escadron..." octobre 1996. Aquarelle sur traits de plume signée, datée, titrée et cachet de l'atelier. 22 x 25 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE