MENE Pierre-Jules (1810-1879). "Cheval Percheron",... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MENE Pierre-Jules (1810-1879). "Cheval Percheron", bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. H : 13,8 - L : 14,4 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE