HAGONDOKOFF Constantin. "Les palefreniers de Fontainebleau",... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HAGONDOKOFF Constantin. "Les palefreniers de Fontainebleau", aquarelle sur traits de plume, signée, titrée et cachet de l'atelier. 22 x 25 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE