Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

VARIN. Dr Ed. "Chevreuil cerf sanglier" illustrations photographiques de Serge Chevallier, reproductions de dessins et gouaches de Lamotte, Barille, Reboussin. Ed de l'Orée. 1980. Belle demi reliure à nerfs et bord, marquée au fer. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE