Narcisse GUILBERT (1878-1942) Bateaux de pêche... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Narcisse GUILBERT (1878-1942) Bateaux de pêche dans le port de Fécamp. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Repeints et restaurations, petit manque). 46 x 53 cm