Jean-Michel FOLON (1934-2005) Paquebot, voeux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Paquebot, voeux 1988. Dessin aux crayons de couleurs signé, dédicacé à Frédérique et daté en bas, sur une feuille du fameux restaurant bruxellois L'herbe rouge, aujourd'hui disparu. (Papier froissé). 21 x 29,7 cm