Gérard VOISIN (1934)-John CHRISTOFOROU (1921-2014) Trois oiseaux fusants graves et noirs en leu vol coupeur, 1972. Poèmes de Voisin, illustrations de Christoforou. Lithographies et exemplaire signés du cachet de la signature. Ex. 128/280. 49 x 36 cm