Boucheron.
Modèle « Ma Jolie ». Bracelet en or... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Boucheron.
Modèle « Ma Jolie ». Bracelet en or gris 750°/00 centré d'un motif circulaire serti de diamants ronds taillés en brillant moderne .
Signé et numéroté.
Diamètre motif : 1.5 cm.
Poids brut : 6.01 g