Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Boucheron. Modèle « Ma Jolie ». Bracelet en or gris 750°/00 centré d'un motif circulaire serti de diamants ronds taillés en brillant moderne . Signé et numéroté. Diamètre motif : 1.5 cm. Poids brut : 6.01 g