Bague Marquise Art Nouveau en or 750°/00 et platine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague Marquise Art Nouveau en or 750°/00 et platine ornée d'un bouton de perle, de diamants taillés en rose et de saphirs taillés en poire.
Début 20ème siècle.
Tour de doigt : 48.
Poids brut : 4.45 g