Jacques François Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)
Intérieur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Intérieur d'écurie
Aquarelle et lavis d'encre
Signé en bas à droite, un monogramme en bas à gauche
17.5 x 22.3 cm à vue
Au dos une étiquette de vente du 25 avril 1997