Ecole française du XVIIème siècle
Vierge à l'Enfant et à la coupe de fruits, avec Saint Jean-Baptiste
Aquarelle sur vélin sur papier contrecollé
17.4 x 12 cm à vue
Manque en bas à gauche
Petits accidents et un petit trou en bas à droite.
Encadré