Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée EA pour épreuve d'artiste en bas à gauche.
Hauteur : 65 cm - Largeur : 50 cm
Salissures.