Derrière le miroir, n°246 mai 1981 - CHAGALL
Texte : Jacques Dupin
Illustrations : Marc CHAGALL (1887-1985), une lithographie originale en couleurs, impression Mourlot et reproductions Imprimerie moderne du Lion
Galerie Maeght SA éditeur, 13 rue de Téhéran, 75008 Paris.
Usures et salissures, bon état général.