Lot n° 29

CHAGALL - MAEGHT DLM

Estimation :

Derrière le miroir, n°246 mai 1981 - CHAGALL Texte : Jacques Dupin Illustrations : Marc CHAGALL (1887-1985), une lithographie originale en couleurs, impression Mourlot et reproductions Imprimerie moderne du Lion Galerie Maeght SA éditeur, 13 rue de Téhéran, 75008 Paris. Usures et salissures, bon état général.