Derrière le miroir, n°176 Février 1969 - LE YAOUANC
Texte : Patrick Waldberg, 34p
Illustrations : Alain LE YAOUANC (1940), lithographies originales (sauf page 24 et 25 et dos de la couverture)
Maeght éditeur, 1", rue de Téhéran Paris 8
Bon état général, légères salissures, petites fragilités à la couverture.
On y joint :
Derrière le miroir, n°181 Novembre 1969 - ARTIGAS
Textes : Pierre Courthion et Joseph llorens Artigas
Illustrations : Joseph Llorens ARTIGAS (1892-1980), photographies par Catala-Roca et reproductions.
Maeght éditeur, 1", rue de Téhéran Paris 8.
Usures, plis et fragilités à la couverture.