Miroir de forme écusson en placage de verre gravé... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Miroir de forme écusson en placage de verre gravé et taillé à décor de coquilles éclatées et de végétaux.
Travail italien vers 1900 (Petits accidents)
H. 126 cm, L. 92 cm