Suite de trois tables gigognes en bois mouluré,... Lot 257
Résultat :
Estimation :
Suite de trois tables gigognes en bois mouluré, maqué et doré à décor incisé de fleurs et rinceaux (légers accidents).
Italie XIXème siècle.
58 x 56 x 36 cm
On joint un porte revue du même modèle.