Suite de trois fauteuils cabriolet en bois mouluré... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Suite de trois fauteuils cabriolet en bois mouluré et laqué crème.
Accotoirs en coup de fouet et pieds galbés.
XIXème siècle, style Louis XV
82 x 58 cm