Promeneurs près de l'entrée d'un parc - Porteuse de fagots sur un chemin
Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle. Un signé et daté en bas à droite, l'autre en bas à gauche: J. Thornley 1885
13,5 x 19,5cm