Attribué à Franz Werner van Tam (1658-1724) Nature... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Attribué à Franz Werner van Tam (1658-1724) Nature morte au lapin blanc Huile sur toile 62x74cm Un accident restauré Quelques légères écaillures en bas Encadré