Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier ovale.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban tressé de maille torsadée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 40,5 g.
Dim. boîtier : 24 x 22 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Petites usures.