Lot n° 34

OMEGA

Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750). Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, signé, index bâtons dorés appliqués et chiffres romains peints en noir pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Bracelet articulé à boucle déployante, siglée. Poids brut : 69,6 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures d'usage.