Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran émaillé blanc, signé, index bâtons dorés appliqués et chiffres romains peints en noir pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante, siglée.
Poids brut : 69,6 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage.