Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier ovale.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet à maille gourmette fantaisie amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 52,6 g.
Dim. boîtier : 18 x 2 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm.