CAUSSIN
Vers Taza. Souvenirs de deux ans de campagne... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CAUSSIN
Vers Taza. Souvenirs de deux ans de campagne au Maroc (1913-1914)
Paris, Fournier, 1922, in-8, demi-basane brune (reliure de l'époque). Papier gondolé.