CASTELLANI (Ch.)
Vers le Nil français avec la... Lot 25
résultat :
Estimation :
CASTELLANI (Ch.)
Vers le Nil français avec la mission Marchand
Paris, Flammarion, s.d., (1898), in-8, demi-basane brune (reliure de l'époque). Dos frotté.