Georges DAYEZ (1907-1991)
Tolède, Na Sa de la Cabesa, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 73 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.
Exposition :
Exposition Göteborg, vers 1968.