Lot n° 3

Estimation :

André MARCHAND (1907-1997) Nature morte, 1943 Huile sur isorel. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée " Très amicalement à madame et Gaston Diehl " au dos sur une étiquette. 22 x 27 cm Provenance : Collection Gaston Diehl.