André MARCHAND (1907-1997)
Nature morte, 1943
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et dédicacée " Très amicalement à madame et Gaston Diehl " au dos sur une étiquette.
22 x 27 cm
Provenance :
Collection Gaston Diehl.